Obst und Gemüse bei Niederwieser Convenience GmbH

SO ERREICHEN SIE UNS

Niederwieser Convenience GesmbH
(ATU 65191188)
Gewerbepark Mutters
Gärberbach 1
6020 Innsbruck Land I
Tel +43 / (0) 512 / 200220-0
Fax +43 / (0) 512 / 200220-4

Für Bestellungen:
verkauf@niederwieser.biz

Ladezeiten / loading time:
Mo-Fr: 4.00-12.00 Uhr, 14.00-17.00 Uhr
Sa: 4.00-12.00 Uhr
So: 4.00-12.00 Uhr, 14.00-17.00 Uhr

Claudio Niederwieser

Geschäftsführender Gesellschafter
claudio@niederwieser.biz
0664-2160586

Mag. Patricia Niederwieser-Holzbaur

Geschäftsführende Gesellschafterin
patricia@niederwieser.biz

0664-3331958

Helmut Gschwendtner

Prokurist
helmut@niederwieser.biz

0664-88718838

Karl Probst

Leiter Einkauf/Verkauf
karl@niederwieser.biz

0664-2137616

Martin Flatscher

Außendienst
martin@niederwieser.biz

0676-3001009

Mag. (FH) Clemens Madlener

Controlling
controlling@niederwieser.biz
0664-88925239

Gerlinde Jicha

Buchhaltung
buchhaltung@niederwieser.biz

0512-200220-0

Daniel Aicher

Assistenz der Geschäftsführung
daniel@niederwieser.biz

0664-88789360

Benjamin Wörgetter

Verkauf / Verwaltung
benni@niederwieser.biz
0664-80493219

Martin Onestingel

Cooperative Art Director / Playing Captain
produktion@niederwieser.biz
0664-5509484

Ismail Sarikaya

Lagerleiter
isi@niederwieser.biz

0664-88511555

Manfred Schütz

Küchenchef / Leitung Produktion
manfred.schuetz@niederwieser.biz

+43 664 80493-222

Martin Häusler

Küchenchef / Leitung Produktion
martin.haeusler@niederwieser.biz

+43 664 80493-221