Obst und Gemüse bei Niederwieser Convenience GmbH

SO ERREICHEN SIE UNS

Niederwieser Convenience GesmbH
(ATU 65191188)
Gewerbepark Mutters
Gärberbach 1
6020 Innsbruck Land I
Tel +43 / (0) 512 / 200220-0
Fax +43 / (0) 512 / 200220-4

Per gli ordini:
verkauf@niederwieser.biz

Orari di carico / loading time:
Dal lunedì al venerdì: dalle 4:00 alle 12:00 e dalle 14.00 alle 17:00
Sabato: dalle 4:00 alle 12:00
Domenica: dalle 4:00 alle 12:00 e dalle 14.00 alle 17:00

Claudio Niederwieser

Socio amministratore
claudio@niederwieser.bi
0664-2160586

Mag. Patricia Niederwieser-Holzbaur

Socio amministratore
patricia@niederwieser.biz
0664-3331958

Helmut Gschwendtner

Procuratore
helmut@niederwieser.biz

0664-88718838

Karl Probst

Direttore Acquisti/Vendite
karl@niederwieser.biz
0664-2137616

Martin Flatscher

Servizio esterno
martin@niederwieser.biz

0676-3001009

Mag. (FH) Clemens Madlener

Controlling
controlling@niederwieser.biz
0664-88925239

Gerlinde Jicha

Contabilità
buchhaltung@niederwieser.biz
0512-200220-0

Daniel Aicher

Amministrazione
verwaltung@niederwieser.biz
0664-88789360

Benjamin Wörgetter

Verkauf / Verwaltung
benni@niederwieser.biz
0664-80493219

Martin Onestingel

Responsabile della produzione
produktion@niederwieser.biz
0664-5509484

Ismail Sarikaya

Responsabile magazzino
isi@niederwieser.biz

0664-88511555

 

Manfred Schütz

Küchenchef / Leitung Produktion
manfred.schuetz@niederwieser.biz

+43 664 80493-222

Martin Häusler

Küchenchef / Leitung Produktion
martin.haeusler@niederwieser.biz

+43 664 80493-221