Obst und Gemüse bei Niederwieser Convenience GmbH

SO ERREICHEN SIE UNS

Niederwieser Convenience GesmbH
(ATU 65191188)
Gewerbepark Mutters
Gärberbach 1
6020 Innsbruck Land I
Tel +43 / (0) 512 / 200220-0
Fax +43 / (0) 512 / 200220-4

 

Email address for orders:
verkauf@niederwieser.biz

Loading times:
Mon-Fri: 4.00–12.00, 14.00–17.00
Sat: 4.00–12.00
Sun: 4.00–12.00, 14.00–17.00

Claudio Niederwieser

Managing director
claudio@niederwieser.biz

0664-2160586

Mag. Patricia Niederwieser-Holzbaur

Managing Director
patricia@niederwieser.biz

0664-3331958

Helmut Gschwendtner

Authorised signatory
helmut@niederwieser.biz

0664-88718838

Karl Probst

Head of purchasing/sales
karl@niederwieser.biz
0664-2137616

Martin Flatscher

Field service
martin@niederwieser.biz

0676-3001009

Mag. (FH) Clemens Madlener

Controlling
controlling@niederwieser.biz
0664-88925239

Gerlinde Jicha

Accounting
buchhaltung@niederwieser.biz
0512-200220-0

Daniel Aicher

Administration
verwaltung@niederwieser.biz
0664-88789360

Benjamin Wörgetter

Verkauf / Verwaltung
benni@niederwieser.biz
0664-80493219

Martin Onestingel

Production manager
produktion@niederwieser.biz
0664-5509484

Ismail Sarikaya

Warehouse manager
isi@niederwieser.biz

0664-88511555

 

Manfred Schütz

Küchenchef / Leitung Produktion
manfred.schuetz@niederwieser.biz

+43 664 80493-222

Martin Häusler

Küchenchef / Leitung Produktion
martin.haeusler@niederwieser.biz

+43 664 80493-221